Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Партнёры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Статьи » Новости » Хоккейные новости Севастополя

Ледовый дворец в Севастополе откроется через 1,5-2 месяца

Строящийся в Севастополе Ледовый дворец через 1,5-2 месяца вступит в строй, прогнозирует президент Федерации хоккея в Севастополе, народный депутат Украины Вадим Колесниченко. "В течение двух недель балки будут выставлены, после чего можно будет заниматься крышей. Если все будет продолжаться в таком же ритмичном темпе, то через полтора-два месяца наши дети смогут заниматься. Задача очень серьезная", - сказал он журналистам после посещения строительной площадки.
По словам нардепа, строительство могло бы закончиться раньше, однако с учетом сейсмических особенностей города и новых просчетов конструкций работа затянулась.
Он также сообщил, что бюджет проекта составляет более 40 млн грн за счет государственного финансирования. "Город выделил всего около 4 млн грн на вынос коммуникаций, а все остальное - около 40 млн - выделено центральным бюджетом Украины на программу "Хоккей Украины", - уточнил президент Федерации хоккея в Севастополе.
В.Колесниченко рассказал, что в Ледовом дворце предусмотрено расширение арены, так как будут запускаться шорт-трек, керлинг, фигурное катание и хоккей.
Ранее, говоря о сроках завершения строительства Ледового дворца в Севастополе, В.Колесниченко называл конце октября.
Строительные работы начались в мае 2012 года. Планируется, что Ледовый дворец войдет в спортивный комплекс вместе с реконструированным футбольным стадионом с легкоатлетическими дорожками.

Фотографии к статье
Категория: Хоккейные новости Севастополя | Добавил: sevhokey (11.01.2013)
Просмотров: 645
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
jQImgSwitch v.2.1
Школа хоккея
Реклама